Регистрация сына-гражданина Беларусси в жилом доме в Люберецком районе для пенсионерки-гражданки Молдовы
Я гражданка Молдовы, пенсионерка. В Люберецком районе имею, оформленный по всем законам РФ участок и жилой дом. В доме не регистрирована. Могу ли я регистрировать сына-гражданина Беларусси?,
Лучший ответ
Добрый день! да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.