Как оформить договор купли-продажи недвижимости с использованием материнского капитала, если покупателю не хватает средств?
Продаем дом за 550000 тыс руб, нашелся покупатель хочет его купить с использованием мат капитала, но разницы в сумме пока в наличии нет. можно ли как то оформить договор купли продажи и прописать что денег получено небыло, и как то там должно быть прописано что используется мат капитал.
Лучший ответ
в договоре вы можете указать график оплаты, т.е. часть средств - мат. капитал, а остаток в срок до .... (число), и таком процессом оплаты вы будете подстрахованы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!