Возможность ареста имущества собственника квартиры, прописанной бывшей женой, и право не пустить судебных приставов
Вправе ли арестовать имущество мужа, если он является собственником приватизированной квартиры, в которой прописана бывшая жена, с которой он разведен (она не имеет права собственности наквартиру), и вправе ли он не пустить судебных приставов?
Спасибо!
Лучший ответ
Жена являетесь бывшим членом семьи, собственник вправе вас выписать. А значит и аресту данное имущество принадлежит. Единственный вопрос. Квартира как приватизировалась, приобреталась? В браке или до?
С уважением,