Помогите узнать точное время моего рождения!
Мне нужно знать ТОЧНОЕ время моего рождения.
29 мая 1960 год. город Подольск Московская область. Девечья фамилия ХАРЛАМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА, была зарегистрированна по адресу г. Подольск, поселок Шепчинки, улица Чехова, дом 15 (частный сектор) . Очень нужно знать ТОЧНОЕ время моего рождения! Помогите, если можете! Благодарю!
Лучший ответ
Легко! Обращайтесь в роддом, где Вы родились и узнавайте время своего рождения!