Недобросовестные практики автосервисов - поиск решений и защита автовладельцев
Касающийся работы автосервисов. В нашем городе очень много автосерверов, а так же очень много моих знакомых и просто людей короткие обращаются в автосервис для оказания услуг по ремонту автомобиля. Но есть очень большая проблема в автосервисах просто либо не качественно чинят машину, либо меняют детали одну за другой пока не поменяют ту что надо, либо прости берут деньги, а поломки не устраняют. У меня высшее техническое образования и я сам занимаюсь ремонтом авто, и после починке автомобиля которых привозят на эвакуаторе из другого сервиса, я вижу какие бывают проблемы просто от не правильного ремонта других сервисов. Вопрос! Какие органы власти должны контролировать качество и правильность выполнения работ по ремонту автомобилей? Как, я могу законно выступать в роли защиты владельцев автомобилей при спорной ситуации с автосервисом? Как я могу создать организацию по контролю и проверки автосервисов, на качество выполняемых работ?
Лучший ответ