Может ли приставы забрать или продать долю дома, по которой у всех собственников есть дети?
У меня в доме арестовали долю. У нас в доме у всех по 1/6 доли из них дети (3) могут ли приставы забрать или продать за долги эту долю?
А думаю приставы у Вас Вашу долю не арестовали ,а наложили запрет на регистрационные действия,если Ваша 1/6 доли у Вас единственное жилье ,то приставы не чего с ней сделать не могут.А если это не единственное жилье ,то приставы могут наложить арест на Вашу долю,но в первую очередь они обязаны предложить Вашу долю другим собственникам.
Ирина Евгеньевна, добрый день!
Если это единственное жилье, то не смогут.
Всего доброго,