Проблемы сети на новом телефоне ZenFone 2 - возможно ли расторжение договора и обмен?
Купил телефон ZenFone 2 девять дней назад. На протяжении этого времени неоднократно попадала сеть. Думал проблема в сим карте, заменил а проблема не исчезла. Так же периодически пропадает сеть. Хотя на аналогичном телефоне проблем нет. могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи и обмен?
Лучший ответ
Да, можете, если будет установлено, что это существенный недостаток.