Претензия на отказ магазина вернуть деньги за несоответствие насосной станции требованиям - какие шансы на возврат?
Купил насосную станцию, при установке выяснили что она нам не подходит, (указанная глубина подъема воды 20 метров, а скважина оказалась 30 метров глубиной) хотел вернуть обратно в магазин, отказались вернуть деньги, говорят, что сначала отправят на экспертизу потом может и вернут деньги, составил претензию в двух экземплярах, в магазине отказались подписать (свидетели есть, зафиксировал их в претензии). что дальше делать дальше, какие у меня шансы?
ШАНСЫ вернуть деньги есть - если ВЫ докажите, что ВАС ввели в заблуждение по потребительским свойствам станции.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Николай.
Вам следует обращаться с исковым заявлением В суд и решать вопрос В судебном порядке. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.