Посоветуйте, кто знает, как юридически грамотно разрешить возникшую ситуацию?
Сдали внаем приватизированную комнату в общежитии. Те люди, кому сдали комнату, не появляются в ней уже длительное время, на телефонные звонки не отвечают, место нахождения их неизвестно. То время за которое было ими оплачено уже давно прошло. Вопрос: что делать дальше хозяину комнаты, можно ли открыть дверь своими ключами и посмотреть состояние комнаты. А если те люди, которые снимали комнату больше не появятся в ней, а найти их и узнать причину отсутствия не представляется возможным. Если остались какие либо вещи от прежних жильцов - что делать с ними.
Лучший ответ
Вадим как титульный собственник вы в связи с тем что жильцов нет имеете полное право войти в квартиру..вещи если они малоценные собрать в мешок..если есть что то довольно ценное вызвать участкового и ввести его в курс дела..действовать потом по его совету..