Требования предоставления документов для установки газового счетчика в приватизированной квартире - соответствие закону или нет?
Для того, чтобы установить газовый счетчик в приватизированной квартире, от меня требуют в горгазе представить копию гражданского паспорта (страницы с фотографией и пропиской), копию технического паспотра на квартиру и копию свидетельства о регистрации права собственности. В этой квартире я живу 15 лет, имею лицевой счет на оплату за пользование газом. Я бы хотела знать, насколько правомочны требования городской газовой службы о предоставлении им вышеперечисленных ксерокопий? Не противоречит ли это законам?
Лидия вообще то в требовании газовиков ничего противоречащего закону нет...просто они формируют "дело клиента"..