Сомнения о возможности аренды ИП для развития интернет магазина
День добрый.
Хотел приобрести себе ИП, но нашел предложение по аренде ИП. А по стольку по скольку у меня только начинается развиваться интернет магазин, то аренда была бы намного более уместна. Но при этом есть сомнения что это вообще возможно.
Лучший ответ
Не совсем ясна возможность аренды индивидуального предпринимателя для организации Вами собственного бизнеса.