Незаконный монтаж базовых станций сотовых операторов на крыше нашего дома - как убрать антенны и привлечь виновных к ответственности?
На крыше нашего дома установили базовые станции сотовых операторов без предварительного согласия собственников квартир. Разрешение на монтаж дала управляющая компания (так же без нашего согласия!). Все жильцы ПРОТИВ! Кроме этого, сегодня была установлена еще одна антенна оператора Ростелеком, также без нашего согласия! Что нам делать для тгго чтобы убрать все антенны с крыши нашего дома и привлечь к ответственности всех причестных?
Обратитесь в жилищную инспекцию Вашего города с соответствующим заявлением. Они наведут порядок.