Гражданская жена она имеет право на долю этого дома, если она там прописана?
Лучший ответ
Нет, не имеет. Брак не зарегистрирован. К тому же, право имела бы только если была бы законной женой и дом куплен супругами в браке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
гражданская жена не наследница по закону, если только по завещанию
Регистрация по месту жительства предоставляет право пользования, но не имущественные права.