Я заключаю договор с агенством недвижимости на обмен квартиры (через куплю-продажу).
Уважаемый, Станислав! Мой Вам совет - пригласите адвоката, для сопровождения сделки и анализа всей документов которые Вам предлагают подписать. С самого начала Вы должны понимать, что задачи у агентств недвижимости совсем другие. Далекие от защиты Ваших интересов.
Из одной вырванной из контекста фразы делать какие-то выводы и давать рекомендации невозможно. Она во взаимосвязи со всем текстом договора, может означать все что угодно. Вплоть до того, что Вы полностью отдаете на усмотрение агентства, распоряжение Вашими деньгами.. Будьте осторожны!!!!
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.