Как лучше мне поступить с приватизацией квартиры, если в ней прописаны мой отец и я, он является квартиросъемщиком.
Как лучше мне поступить с приватизацией квартиры, если в ней прописаны мой отец и я, он является квартиросъемщиком. Отец хочет приватизировать квартиру. Но завещать впоследствии мне не собирается. Как мне поступить? Отказаться от приватизации или приватизировать на двоих, без отказа от квартиры... и чем я вообще рискую в такой ситуации... интересуют мои права после приватизации... Спасибо.
Лучший ответ
Вы рискуете только тем, что останетесь без собственности. Однозначно не отказывайтесь от приватизации.