Вопросы перевода сотрудника полиции в Липецкую область при нахождении в отпуске по уходу за ребенком
Я являюсь сотрудником полиции и работаю в Московской области. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. (сыну 1 год 9 месяцев). Планирую перевестись в Липецкую область. (там я прописана, имею своё жильё и там проживают муж и дети) Могу ли я перевестись не входя из отпуска по уходу за ребёнком? И как вообще будет осуществляться перевод в данной ситуации? Могут ли мне отказать в переводе?
Отказать в переводе могут, так как это обычное дело в системе МВД. Перевестись не выходя из отпуска по уходу за ребенком можно.