Как подать на алименты без указания предыдущих выплат и риска обнародования информации?
Помогите пожалуйста. Год назад я подавала на мужа, на алименты и указала, что у него есть первый ребенок, которому он уже платит алименты от первого брака. Так же указала, что проживаем отдельно. На тот момент мы можно сказать и жили отдельно, когда он уезжал на долго в Россию, нас отвозил к моим родителям. Мне с ребенком выделили они комнату, в ней было все необходимое. Даже у врача были тут. И в суд вызвали бывшую жену моего мужа как третье лицо. Она пришла со свидетелями доказывать, что мы живем вместе. У него в квартире так же находилась кроватка, ходунки-нам их давали соседи, это все стояло у него, т.к. забирать с собой не было смысла, если это у нас уже было. Потом пришли, увидели что есть у него кроватка. И мне отказали, указав, что я с ним проживаю. Прошел год. Если я подам снова на алименты, но уже не указывая, что он уплачивает для ребенка от первого брака, будет кто в этом разбираться, будут подымать все про него или я могу смело подавать и не боясь, что поднимут на него какие-то документы? Просто ситуация у нас сложная. Он безработный, ездит то туда сюда, и не всегда ему платят. А я с ребенком живу в общем на одни декретные. Нужна помощь, если я подам не указывая что он уже платит, мне присудят сразу? Или будут поднимать документы?
Лучший ответ
подавайте на алименты, алименты должны присудить с момента вашего предъявления иска в суд