Заключение договора о переоформлении долей между несовершеннолетней дочерью и родственницей для совместной собственности квартиры

Моя несовершеннолетняя дочь имеет долю в квартире. Моя старшая дочь имеет долю в другой квартире. У нас есть родственница, которая и там, и там так же имеет доли.

Наша родственница хочет обменять долю младшей на свою в другой квартире, чтобы дочери владели квартирой совместно.

Какой договор необходимо заключить, чтобы переоформить доли между дочерью и родственницей?

Лучший ответ

Для этого нужно получить согласие органа опеки и заключить договор обмена.

Здравствуйте. Составьте договор мены.