Мы живем в приватизированной квартире, где имеем равные доли я моя дочь несовершеннолетняя, брат и мама.
Мы живем в приватизированной квартире, где имеем равные доли я моя дочь несовершеннолетняя, брат и мама. Мама хочет оформить дарственную на свою долю на мою несовершеннолетнюю дочь или ей лучше дарственную оформить на меня. Чтобы в дальнейшем я смогла обменять или продать наши доли.
Лучший ответ
в любом случае для дальнейшего распоряжения долями вашего несовершеннолетнего ребенка вам будет необходимо получить согласие органа опеки и попечительства. так как у вас несовершеннолетний уже владеет долью собственности большого отличия на кого мама сделает дарственную нет. удачи