Как рассчитать неустойку в размере 0,1% за каждый день просрочки в договоре оказания услуг сроком с 17 июня 2015 года по 14 сентября 2015 года?
Как посчитать неустойкув размере 0,1 % (ноль целых одна десятая процента) за каждый день просрочки от стоимости услуг по догорвору оказанияуслуг срок оказания услуг с 17 июня 2015 г. по 14 сентября 2015 г.
Лучший ответ
С начала просрочки и считайте.
Нужна будет юридическая помощь, обращайтесь, 31-66-41.