Как разрешить конфликт соседей при установке гаража возле нашей купленной квартиры?
Мы купили квартиру, и хотим рядрм с домой с торца поставить гараж. Администрация района сказали что земля жильцов что хотите то и ставьте. Старший по подьезду тоже разрешил. Но есть несколько квартир которые против. Как можно уладить этот конфликт? Действительно ли жильцы имеют такое право?
Лучший ответ
Да, имеют право согласно ст. 46 ЖК РФ. Собирайте собрание жильцов и решайте данный вопрос.