Будет ли бывший муж продолжать выплачивать алименты на ребенка, находящегося в психо-неврологическом интернате, после признания его не дееспособным?

Бывший муж платил алименты на ребенка. Сейчас ребенку 15 лет. Скажите будет ли он и дальше выплачивать алименты если его признали не дееспособным и сейчас он находится в психо-неврологическом интернате. Алименты выплачивал с пенсии по инвалидности. У него была 1 группа по зрению.

Лучший ответ

Должен платить--будут удерживать с пенсии.