Обязаны ли сотрудники полиции ознакомить с материалами дела по заявлению о краже - объем информации и права граждан
Обязаны ли сотрудники полиции знакомить меня с материалами дела возбужденного по моему заявлению по факту кражи? В каком объеме? Спасибо заранее!
Вас признали потерпевшим по делу, соответствующее постановление вынесено? Если да, то как потерпевший Вы вправе знакомиться с протоколами всех следственных действий, произведенных с Вашим участием, и подавать на них замечания, знакомиться с постановлением о назначении судебной экспертизы и заключением эксперта, а по окончании предварительного следствия, в порядке ст. 216 УПК РФ - знакомиться со всеми материалами уголовного дела.
Обязаны, после окончания следственных действий.
УДАЧИ ВАМ