Лабытнанги, 05.10.2015, 09:02

Как перевести объект из движимого имущества в недвижимое 2015 г.

Вопрос №8244324 из г. Лабытнанги
опубликован 05.10.2015, 09:02
Как перевести объект из движимого имущества в недвижимое 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зарегистрировать право собственности на объект

05.10.2015, 09:37

Ещё подробнее, пожалуйста, потому что движимые и недвижимые объекты - это две разных вещи. Движимые - это, например, автомобили. Недвижимые - это жилые помещения, здания, сооружения и т.д.

05.10.2015, 09:46

Непонятен вопрос. Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы хотите сделать.

05.10.2015, 09:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Зарегистрировать право собственности на объект

05.10.2015, 09:37

Ещё подробнее, пожалуйста, потому что движимые и недвижимые объекты - это две разных вещи. Движимые - это, например, автомобили. Недвижимые - это жилые помещения, здания, сооружения и т.д.

05.10.2015, 09:46