Дети нашли и скрыли велосипед, который потом был украден - вопросы вины и постановки на учет
Мой сын с другом им по 6 лет, нашли в кустах велосипед, они знали чей он, перепрятали его за гаражи, и его там украли. Скажите виноват мой сын в краже, и негрозит ли ему постановка на учет? Спасибо!
Лучший ответ
Возраст уголовной ответственности за кражу с 14 лет. На учёт могут поставить.