Сдал телефон по гарантии в ремонт, но получил негативный ответ от пункта выдачи
Сдал телефон по гарантии в ремонт 10.08 срок ремонта в договоре 45 дней, дали подменный. 25.09 (46 день ремонта) позвонил в пункт где сдавал в ремонт-сказали что едет с СЦ,02.10 ездил в пункт выдачи узнать когда приедет телефон (сказали: телефон снят с гарантии т.к.неправильное использование, возврат денег получить нельзя, должны вернуть сломанный аппарат и ждите едет с СЦ)
Лучший ответ
Они не правы, можно потребовать возврата его стоимости, для этого нужно составить письменную мотивированную претензию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!