Хотим забрать ребенка под временную опеку, но процесс лишения родительских прав матери и отца затягивается - имеем ли мы на это право?
Ребенок проживает в другом регионе. На него подписано согласие.
С судом о лишении род прав матери и отца процесс тянется... (ждем уже 3 месяца, мать не появляется с момента рождения ребенка, отец его не признает) .хотим забрать его под временную опеку. Имеем ли на это право?
Лучший ответ
Орган опеки и попечительства вправе принять акт о временном назначении опекуна или попечителя. Соберите необходимый пакет документов. Обратитесь за подробной консультацией.