Постоянные звонки от Альфа Банка на мой телефон - неуважение и беспокойство для старшего человека

В течении 2-3 мес. мне постоянно звонят с Альфа Банка на

мой личный городской телефон. Знаю ли я Какого-то Олейника В.В. Отвечаю не знаю. Потом называют еще какую-то фамилию и тоже не

знаю. Откуда у них мой телефон. Почему когда оформляли им кредит

мне не звонил никто и не спрашивал знаю ли этих товарищей. Я уже звонила на горягую линию. Мне 72 года и это постоянное беспокойство и неуважение для этого есть суды, судебные исполнители пусть они ищут этих товарищей. Вера Сергеевна.

И не уважение.

Лучший ответ

Здравствуйте! Это не судебные исполнители, это коллекторы. К сожалению, бороться с ними практически бесполезно. Просто игнорируйте их звонки и они сами прекратят к вам звонить