Заставят ли меня платить алименты, если дело об отцовстве еще в процессе?
Моя бывшая жена подала на алименты на ребёнка с 14 августа! Я подал опровержение по этому поводу! Дело приостановили 22 сентября этого года в связи с тем, что я подал исковое заявление на оспаривание и установление отцовства в другой суд по месту жительства бывшей жены! Суть вопроса вот в чём: если дело об алиментах приостановили до выяснения являюсь ли я отцом или нет, то если выясниться что я являюсь отцом, то с какого числа с меня начнут взымать алименты? С 14 августа-с даты подачи заявления или же с того числа, когда суд возобновит дело и признает меня отцом?
Алименты назначат с момента признания отцовства , то есть вынесения судебного акта