Если заказчик расторгает договор в одностороннем порядке без уважительной причины, как вернуть затраченные на договор средства?
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо изучить условия договора, касающиеся возможности расторжения договора в одностороннем порядке.
Здравствуйте, смотрите условия вашего договора и обращайтесь в суд.