Как правильно оформить отказ от искового заявления после полного погашения долга?
Скажите пожалуйста, должник полностью погасил долг до начала судебного заседания, как забрать исковое заявление у мирового суда? Написать заявление, мировое соглашение или лучше отозвать? Подскажите как лучше? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Напишите в суд заявление об отказе от иска, меньше заморочек будет
Вы мне очень помогли, спасибо!