Как оспорить протокол об нарушении по перегрузке на ось на грузовом автомобиле?
Я ип и являюсь водителем на своём грузовом автомобили. Сегодня оформили протокол об нарушении по перегрузку на ось на грузовом автомобили. Можно ли как нибудь оспорить это протокол? На комиссию через 10 дней.
Лучший ответ
Оспорить возможно, а для достижения желаемого результата необходимо изучение проц.документов и ряда обстоятельств.
спасибо! а вы занимаетесь такими делами?