Я написала Претензию на Сервисный центр чтобы мне возместили компенсацию за просрочку в 25 дней (ждала деталь).
Обращаться в суд с иском о взыскании неустойки за нарушение сроков устранения недостатков. Размер неустойки - 1% от стоимости товара за каждый день просрочки. Кроме того, можете заявить требование о компенсации морального вреда.
С уважегнием, М. Козлов
с претензией о выплате неустойки лучше обратиться сославшись на статью 23 закона о защите прав потребителей - данная статья устанавливает ответственность за нарушение сроков, в том числе срока ремонта, то что вы подписали документ, что не имеете претензий ничего ровным счетом не значит, поэтому смело обращайтесь повторно, укажите в претензии, что в случае невыплаты в досудебном порядке в суде они заплатят еще и штраф в размере 50% от суммы присужденной вам по решению суда, а также судебную пошлину,
также можете потребовать компенсацию морального вреда. Ну, а чтобы научить сервисный центр общаться с клиентом - напишите жалобу в Роспотребнадзор.