Необходимо ли сдавать офис своей фирме в безвозмездную аренду, если я являюсь собственником нежилого помещения и у нас учет по ЕНВД?
Я являюсь собственником нежилого помещения, так же имею свою фирму. Должна ли сдавать своей фирме офис в безвозмездную аренду? Т. е сама себе? Отчеты у нас ЕНВД?. Заранее спасибо.
Лучший ответ