Очередь и зарегистрировалась в городской програме жилье работникам здравоохранения, образования и соц.
Я поживаю в обещитии на территории воинской части, вселилась с мужем на основании договора о найме, муж со мной развелся и получил квартиру только на себя, я осталась проживать в общежитии, мне неоднократно предлагали освободить жил. помещение, я встала на гор. очередь и зарегистрировалась в городской програме жилье работникам здравоохранения, образования и соц. помощи, в настоящее время территорию продали под строительство, начались строительные работы, вчера строители отключили воду, свет выключат в понедельник, командование части не может ничего сделать в данной ситуации, предлагает съезжать. Я обратилась в администрацию района с просьбой предоставить мне временно жилье до подхода очереди, но мне отказали. Также я обратилась и к Матвиенко, и к Лукманову, и к главе района, ответа пока нет. Чтог мне делать? Мне идти не куда. Помогите!
Лучший ответ
Уважаемая Рита я думаю . что Вашей ситуации можно отстоять Ваши права но только через суд. Если желаете я готов помочь Вам
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург