Обороны только на себя, я осталась проживать в общежитии, прописана я при воинской части с 1996 года.
Уважаемая Рита!
Всё-таки договор был не социального найма..., а найма специализированного жилого помещения. Иначе у Вас не было бы проблем.
Вас могут выселить из общежития, но только на основании решения суда, но не по предписанию.
Рита! Дождитесь иска в суд о вашем выселении ,в котором будут сформулированы основания для этого .И уже в суде можно побороться.Сейчас добровольно не выселяйтесью.Возможно, предписание не что иное, как блеф и желание легко расстаться с проживающими.Если будет нужна реальная поощь,обращайтесь.