Возможность требования компенсации за потерю продажной стоимости автомобиля при Каско уже в случае, если страховая компания предлагает ремонт поврежденного элемента

У меня Каско, в ДТП виновата я, страховая компания предлагает ремонт поврежденного элемента! Могу ли потребовать выплатить мне за потерю продажной стоимости авто? И как это сделать?

Лучший ответ

Если в договоре КАСКО допускается возмещение потери товарной стоимости, то можете. В противном случае - нет.