К какому из городских нотариусов следует обратиться?
Моя мама завещала мне квартиру. Тот нотариус, у которого она регистрировала завещание, не работает. К какому из городских нотариусов следует обратиться?
Лучший ответ
Уважаемая Вера, обратиться - с чем? С тем, чтобы поставить отметку, что завещание не отменено и не изменено? Обратитесь в нотариальную палату, чтобы Вам сообщили - где находится архив этого нотариуса.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Обратитесь в Алтайскую краевую нотариальную палату. Она находится по адресу Пролетарская, 135, 4 этаж, телефоны 22-21-04, 22-21-05.