Санкт-Петербург, 05.10.2015, 17:31

Необходимость ремонта автомобиля отложена до января из-за отсутствия одной детали - что сделать?

Вопрос №8250224 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2015, 17:31
25 августа произошло дтп_ 31 августа поставили машину на сто, до сих пор говорят, что нет одной детали из-за которой не начинается ремонт, а деталь обещают доставить в ЯНВАРЕ! Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

если обратились по КАСКО - читайте свой полис и правила страхования, там должен быть прописан порядок.

05.10.2015, 20:10

Если сроки нарушаются, обращайтесь в суд с исковым заявлением.

05.10.2015, 17:34

Меня интересует максимальное количество дней

05.10.2015, 22:41

КАСКО - договор добровольного страхования, т.е. как договорились - там и смотрите сроки.

05.10.2015, 23:03