Возможность пересмотра дела - брата осудили за изнасилование, но ДНК не подтверждает его причастность. Истец не явилась на суд и апелляцию. Как обжаловать решение и справиться с ситуацией? Ран
Брата посадили за изнасилование. На белье девушки нашли днк мужчины, но не брата. На видео он 100 метров идет абсолютно спокойным шагом. Истец не пришла ни на суд ни на апиляцию. Можно ли пересмотреть дело? И как лучше работать с этой статьей? Ранее не судим. Посадили на 9 лет и 9 месяцев. Как быть?
Анастасия, в данном случае Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату так как необходимо изучить материалы дела, прежде чем о чем то говорить.
Здесь может помочь только хороший адвокат. Нужно изучать дело. Других вариантов нет.