Купил куртку, вышел в ней из отдела, домой пришел, не нравится, она без следов БУ,чеки, ярлыки есть, вернут ли мне деньги?
Купил куртку, вышел в ней из отдела, домой пришел, не нравится, она без следов бу,чеки, ярлыки есть, вернут ли мне деньги?
Лучший ответ
Да,в течение 14 дней имеете право вернуть,либо обменять товар.