Как доказать факт лишения прав и несдачи водительских прав авто после последнего лишения?
Здравствуйте, Юрий!
Так как Вам несколько раз примено одно и то же наказание - лишене права управления транспортным средством, то второе дожно быть исполнено после окончания первого лишения, а третье после окончания второго, то есть:
1 с января 2007 года по июнь 2008 года;
2 с июня 2008 года по январь 2010 года;
3 с января 2010 года по июнь 2011 года....
но небольшое НО... если наказание не начато исполняться в течение 1 года с момента его назначения, оно не должно исполнятьсмя, то есть, 2 лишение должно быть начато исполняться в июне 2008 года, но так как оно применено в апреле 2007 года и не начато исполняться в апреле 2008 года, то не должно применяться, но третье лишение, так как оно наложено в сентябре 2007 года срок исполнения его должен течь с июня 2008 года по январь 2010 года.
Для получения точных сроков обратитесь в отдел административной практики (или аналогичный отдел) ГИБДД.
С уважением, Дмитрий Лебедев.