И еще что примечательно Гаишники сразу назначили место и время суда.
Начал обгон в зоне видимости, где была прерывистая линия разметки, закончил сплошной с ограниченной видимостью. (Знаков нет) Сегодня был суд лишили на 4 месяца по ст.12.15 часть 4. В протоколе свидетей нет, видео которое якобы должно прилогаться тоже отсутствует. Впервые увидел схему движения на суде. (схема неверная) Работаю водителем права очень нужны, подскажите что делать? И еще что примечательно Гаишники сразу назначили место и время суда.
Игорь, обратитесь за помощью к юристу по месту жительства. Срок обжалования 10 дней. Без материалов трудно, что либо подсказать.