Можно ли признать себя банкротом, имея кредитные карты в нескольких банках и просроченный долг более 1.400.000 рублей, если я многодетная мама в разводе?
Можно ли признать себя банкротом, имея кредитные карты в нескольких банках, с совокупным, просроченным долгом более 1.400.000 рублей? Я многодетная мама, в разводе.
Лучший ответ
Добрый день, если сумма Вашего долга подтверждена письменно банком и составляет сумму более 500 тысяч рублей и просрочка составляет более 3 месяцев, вы вправе подать на банкротство, но перед этим Вам нужно собрать обширный пакет документов для суда.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Да, можете подать на банкротство.
Здравствуйте. Да, в Вашем случае это возможно