Можно ли добиться оплаты, если я выполнила штукатурные работы фирме без договора, а она тянет с оплатой.

Вопрос №8251607 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2015, 19:21

Можно ли добиться оплаты, если я выполнила штукатурные работы фирме без договора, а она тянет с оплатой.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно при наличии доказательств выполнения работ.

05.10.2015, 20:07

Для того чтобы получить оплаты, вы в суде должны доказать факт выполнения работ, их объем и то, что оплату вы не получили.

05.10.2015, 20:31

Что будет доказательством в суде, выполнения штукатурных работ?

06.10.2015, 19:21

нет,-свидетельские показания, регистрация на проходной и т.п.

05.10.2015, 20:55