Можно ли добиться оплаты, если я выполнила штукатурные работы фирме без договора, а она тянет с оплатой.

Лучший ответ

Это возможно при наличии доказательств выполнения работ.

Для того чтобы получить оплаты, вы в суде должны доказать факт выполнения работ, их объем и то, что оплату вы не получили.

Что будет доказательством в суде, выполнения штукатурных работ?

нет,-свидетельские показания, регистрация на проходной и т.п.