Красноярск, 05.10.2015, 19:55

Арендодатель планирует расторгнуть договор аренды аптеки - что делать?

Вопрос №8252000 из г. Красноярск
опубликован 05.10.2015, 19:55
Арендодатель собирается в одностороннем порядке расторгнуть договор аренды. У меня лицензионный вид деятельности-аптека. Договор заключен с 01.06.15-30.04.16.Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

По каким основаниям требуют расторгнуть договор?

05.10.2015, 19:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужны основания, а не просто желание.

05.10.2015, 20:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оснований нет. Его личное желание сделать ремонт и пустить более крупных арендаторов

05.10.2015, 20:06

В этом случае, вам следует подготовить аргументированный ответ в котором изложить незаконность требований.

05.10.2015, 20:08

Что делать.если он физически будет мешать.то есть начнет ремонт на территории.мы сейчас занимаем 45 кв.м. из 200

05.10.2015, 20:15

Обратитесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании помещением.

05.10.2015, 20:17