Вологда, 05.10.2015, 22:26

Если ответчик не является на суд по административному правонарушению в назначенный день и час что будет?

Вопрос №8253690 из г. Вологда
опубликован 05.10.2015, 22:26
Если ответчик не является на суд по административному правонарушению в назначенный день и час что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

суд на свое усмотрение может либо перенести суд на другое число и повторить вызов лица, либо рассмотреть дело без него

05.10.2015, 22:30

А в каких случаях дело рассматривается без присутствия ответчика?

05.10.2015, 22:34

как правило если суду понятны обстоятельства дела и он может вынести постановление без участия лица. нет исчерпывающего списка таких случаев, все на усмотрение суда

05.10.2015, 22:37