Отсутствие прописки управдом при приватизированной и разделенной квартире - на какую статью опираться и как написать жалобу?
Пишите жалобу о нарушении п.17 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Управдом должен был в течение трёх дней с момента подачи Вами заявления о регистрации (с копией Вашего паспорта и копией документа, подтверждающего право на вселение в жилое помещение) передать его в органы регистрационного учёта.