Находка, 06.10.2015, 04:59

Как подать на алименты, если отец ребенка отказывается признать его и угрожает подделкой документов

Вопрос №8255071 из г. Находка
опубликован 06.10.2015, 04:59
Родила ребенка, отец его не признает, с ним в браке не состояли, хочу подать на алименты, но он сказал что все справки подделает и платить ничего не будет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На юристов денег к сожалению нет, ухаживают за ребёнком и больной бабушкой, поэтому решила сама разобраться во всем (

06.10.2015, 05:05

Так вот пишите иск в суд об установлении отцовства ан отца, если отцовство установят, то подавайте иск о взыскании алиментов.

06.10.2015, 08:28

Подавать иск об установлении отцовства в суд. А лучше нанять юриста.

06.10.2015, 05:01

Здравствуйте, в вашем случае, чтобы обратиться о взыскании алиментов, нужно установить отцовство.

06.10.2015, 05:01

На юристов денег к сожалению нет, ухаживают за ребёнком и больной бабушкой, поэтому решила сама разобраться во всем (

06.10.2015, 05:05

Так вот пишите иск в суд об установлении отцовства ан отца, если отцовство установят, то подавайте иск о взыскании алиментов.

06.10.2015, 08:28