Какую страховую кампанию выбрать при ДТП, если ты потерпевший
Являюсь потерпевшим при ДТП. В результате столкновения мой а/м был отброшен на отбойник, в какую страховую кампанию обращаться в свою или виновника ДТП? Спасибо.
Лучший ответ
Вы имеете право обратиться в свою страховую компанию по "прямому урегулированию". Ваша страховая все действия будет согласовывать с "виновной" страховой. Время на выплату -то же. По факту, "виновная" страховая должна признать свой полис. Если Полис виновника -у "отозванной" страховой, то обращайтесь в РСА.